Школа танцев "Зодиак"

4 Dance Seasons

E-mail Печать PDF

4 DANCE SEASONS

13 Февраля состоялся последний сезон  4 Dance Seasons в Санкт-Петербурге! Этого грандиозного события ждали с большим трепетом! Ведь  4 дэнс зарекомендовал себя как хорошо организованное и продуманное мероприятие – баттл среди  таких номинаций, как:

Hip-Hop Kids 2vs2, Hip-Hop Beginners 2vs2, Hip-Hop Pro 1vs1, House Beginners 2vs2, House Pro 1vs1, Waacking 1vs1, TopRock 1vs1, BBoying 2vs2.


В этом сезоне 4дэнс сменил свое место дислокации на клуб Порт.  Это позволило расширить границы танцевального баттла, больше танцполов, больше участников и больше зрителей! Все это сделало  4 Dance Seasons более глобальным и более открытым мероприятием.  

Судейский состав также не пал в грязь лицом, а возвысил значительность события, во главе судейского стола восседала королева хауса Marjory Smarth, приехавшая с самих Штатов, New York! Marjory Smarth работала с такими артистами как Diana Ross, Heavy D, ONYX, Pet Shop Boys, 2 In A Room, Ce Ce Penniston, Doug E. Fresh. И, после таких заявлений, конечно же, не осталось и мысли о некомпетентности «вершительницы судеб» питерских танцоров.

После преселекшенов:  Hip-Hop Beginners 2vs2 и House Beginners 2vs2, прошел баттл Hip-Hop Kids 2vs2, после чего преселекшены среди танцоров профессионалов: Hip-Hop Pro 1vs1, House Pro 1vs1. Зрители были в восторге, танцоры отдавались музыке на полную катушку, так что, атмосфера была горячей и зажигательной.

После небольшого перерыва настало время для номинации Waacking 1vs1. Эта номинация была проведена впервые.  Танцпол вибрировал под биты музыки, вакеры показывали все, на что они способны и даже чуточку больше! Завершилось все батллами среди House Pro 1vs1 и Hip-Hop Pro 1vs1. Параллельно на малом танцполе с 15.00 проходили номинации TopRock 1vs1 и BBoying 2vs2.

Марджори была на позитиве и видно было, как ей интересен российский уровень хип хоп танца, чувствовалась непередаваемая энергетика!

Призовой фонд составил 35000 рублей (победитель Hip-Hop Pro, House Pro и BBoying по 10000 рублей  и TopRock – 5000 рублей).  Остальные финалисты и победители получили кубки, грамоты и подарки от спонсора TRUEShop.



Итак, победителями 4 dance Seasons стали:

Hip-Hop Kids 2vs2 Ксю и Dan
Hip-Hop Beginners 2vs2 Зайцы
Hip-Hop Pro 1vs1 ZAUR "beat kings"
House Beginners 2vs2 Пимы
House Pro 1vs1 Роман Бурыкин "magry ma crew" (Москва)
Waacking 1vs1 Stewie (Минск)
Toprock 1vs1 Flying Buddha "Top 9"
BBoying 2vs2 Funk 9

Танцевальная тусовка была рада призам, а зрители были рады удовольствию увидеть качество и технику танцоров! Думается, что после этого мероприятия Marjory Smarth могла с уверенностью заявить: «Россия готова двигать хип хоп в массы!