Школа танцев "Зодиак"

Концерт гр Браво

E-mail Печать PDF
Концерт гр Браво

«Браво» – по-настоящему народные артисты для нашей страны, столпы отечественной поп- и рок-культуры и группа, популярности и узнаванию строчек и мелодий которой могут позавидовать многие. В их положении можно было бы почивать на лаврах, но коллектив и сейчас готовится удивлять.

«16 Тонн» – премьера специальной программы «Космическая одиссея 2011», в которой группа обращается к символам и явлениям конца 50-х и начала 60-х годов. Первый полет человека в космос как главный общественный феномен и рокабилли как главный тренд в музыке. Известные хиты «Браво» звучат в рок-н-ролльных аранжировках , а публика отмечает историческую дату: 50 лет легендарного полета Юрия Гагарина. «Московский бит» и «Старый отель», «Любите девушки» и «Верю я», «Дорога в облака» и «Этот город», «Ветер знает» и «Любовь не горит»…

Вспоминать названия их хитов можно бесконечно – за два с половиной десятилетия недостатка в ставших общенародным достоянием песнях у группы «Браво» не было.

С каждым из их шлягеров уж связаны истории самых разных людей, их родителей и друзей, целой страны и нескольких поколений. Вечные романтики на расстоянии вытянутой руки: «Браво» и специальная программа «Космическая одиссея 2011» – в четверг, 14 апреля, на сцене Клуба 16тонн . Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6)