Школа танцев "Зодиак"

Чиж & Cо - день II

E-mail Печать PDF
Чиж & Cо - день II

Буквально в этом году вокалисту и бессменному фронтмену «Чиж и Co» Сергею Чигракову исполнилось 50 лет, во что верится с трудом. В юбилейный год, уже будучи практически «живым классиком», артист на ура отыграл специальные концерты на больших площадках в двух столицах – и всякий раз собирал не просто полные залы, но и с легкостью делал так, чтобы все билеты были распроданы заранее. Народную любовь и авторитет нескольких поколений для Чижа сложно переоценить: его песни знают от мала до велика, их поют и играют под гитару в любом уголке страны и знают наизусть самые разные категории населения. Для тех, кто пока не успел послушать в этом году «Чиж и Co» живьем и тех, кто готов это делать хоть каждый месяц, музыканты приготовили роскошный сюрприз: сразу два выступления в Москве в разгар весны – когда и погода, и настроение располагают к посещению концертов как никогда.

В «16 Тонн» будет ещё интереснее: ожидается полное единение со слушателем – учитывая особенности почти камерного зала заведения на Пресненском-6, каждый сможет почувствовать себя самым главным зрителем. Все шлягеры, которые знают хорошие (и не очень хорошие тоже) гитаристы в любом дворе: «Вечная молодость», «О любви», «Фантом» и другие хиты, про которые даже не нужно напоминать – настоящий юбилей в кругу друзей, что тут ещё скажешь. Первый концерт пройдёт уже в пятницу, 15 апреля, но это будет только начало…

«А не спеть ли мне песню?», спросит Чиграков всех ещё раз вечером 16 апреля, уже в субботу. Спеть, а как же! Этих самых песен, выученных всей страной, у него больше, чем у кого бы то ни было, а поклонников – и того больше, так что все эти люди просто не сумеют попасть на выступление «Чиж & Co» в рамках единственного концерта. Поэтому принимайте дополнительный подарок от клуба и от артиста: второй вечер встреч и воспоминаний (и вдвое больше эмоций) – и ещё одно выступление музыкантов в Клубе 16тонн ; теперь-то уж точно хватит на всех (хотя всё же рекомендуем приобретать билеты заранее). «Чиж & Co» – в субботу, 17 апреля, на сцене «16 Тонн».

Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6)