Школа танцев "Зодиак"

Группа Devildriver лишилась бас-гитариста

E-mail Печать PDF
Группа Devildriver лишилась бас-гитариста

Калифорнийская грув-метал группа Devildriver лишилась своего бас-гитариста Jonathan Miller отслужившего команде верой и правдой с момента ее основания, то есть 9 лет.

29 марта Jonathan Miller сообщил, что он решил покинуть коллектив.

«Я благодарю всех фанатов Devildriver со всего мира за ту любовь и поддержку, которую Вы оказывали нам все эти девять лет. Но вчера я принял решение уйти из коллектива, и поверьте это самое трудное решение в моей жизни. Но я это должен сделать для себя» - заявил в одном из своих интервью рокер.

А причина ухода Jonathan Miller это алкоголь и наркотики, которые он начал принимать во время гастролей. Так же басист признался, что из-за этой вредной привычки он пострадал душевно и физически. В самое ближайшее время он собирается пройти интенсивный курс реабилитации, для того чтоб восстановить свое здоровье и стать человеком, которым он когда-то являлся.

Devildriver в данный момент гастролирую в поддержку нового диска выпущенного в феврале этого года под названием «Beast». На концертах Jonathan Miller заменит тур-менеджер коллектива Aaron Patrick, который ранее играл в Bury Your Dead.