Школа танцев "Зодиак"

Pet Shop Boys будут играть на разогреве у Take That

E-mail Печать PDF
Pet Shop Boys будут играть на разогреве у Take That

По сообщение интернет-издания Gigwise популярная британская синти-поп группа Pet Shop Boys отправляется в свой новый гастрольный тур. Примечателен тот факт, что музыканты будут выступать на разогреве у своих младших коллег по сцене Take That, под руководством Робби Уильямса (Robbie Williams).

На сегодняшний день Pet Shop Boys считаются одними из самых плодотворных групп в мире, исполняющими так называемую «интеллектуальную танцевальную музыку». Коллектив был образован в далеком 1981 году, но за последние двадцать лет музыканты смогли выпустить десять полноценных студийных альбомов и оказаться на вершинах различных британских хит-парадов.

Стоит заметить, что в недавние годы участники группы Pet Shop Boys Нил Теннант и Крис Лоу выходили на сцену только в качестве хэдлайнеров, поэтому музыканты Take That, можно сказать, рисковали получить отказ на свое предложение о совместном гастрольном туре.

“Я уже много лет являюсь большим поклонником творчества Pet Shop Boys. Для меня это большая радость выступать вместе с этими великолепными музыкантами на одной сцене”,

- рассказывает Робби Уильямс.

“Я был очень удивлен, когда Робби мне сообщил, что мы будем гастролировать с самими Pet Shop Boys. Они великолепные ребята, я почту за честь каждый вечер играть с ними на одной сцене”,

- сообщил коллега Робби Джейсон Оранж.

Группа Take That совершенно недавно воссоединилась в своем оригинальном составе. Свой новый гастрольный тур они начнут с 27 мая текущего года. Всего музыканты планируют отыграть около тридцати концертов.