Школа танцев "Зодиак"

Концерт Пугачевой «Избранное» 16-го апреля на Первом

E-mail Печать PDF
Концерт Пугачевой «Избранное» 16-го апреля на Первом

16-го апреля, на следующий день после дня рождения Примадонны, Первый канал покажет уникальный живой концерт Аллы Пугачевой, который прошел с огромным успехом в концертном зале Россия в 1998-м году.

По тем временам этот моноспектакль, мюзикл можно было сопоставить по силе впечатлений с шоу таких западных звезд, как Стинг, Тина Тернер, Элтон Джон. Программа «Избранное» представляет собой и спектакль, и концерт. Это - целая галерея образов от выходящего на манеж «Арлекино» до комичной «новой русской» в «Не делайте мне больно, господа». Мизансцены выстроены идеально, полное освоение сценического пространства. А самое главное, это - вокальное мастерство певицы самого высокого класса. Подчас неожиданные новые аранжировки хорошо известных песен.

В концерте будут звучать «Арлекино», «На тот большак...»,  «Как дурно жить», «Начни сначала», «Как тревожен этот путь», «Ой, река ты реченька», «Как-нибудь», «Счастье», «Пришла и говорю», «Не делайте мне больно, господа», «Старинные часы», «Настоящий полковник», «Не обижай меня», «Без меня», «Бессонница», «Позови меня с собой» и другие любимые публикой песни великой певицы.

Песни как бы перетекают одна в другую, история одной песни становится предысторией другой. Все переплетено и взаимосвязано так, как это бывает в реальной жизни. Но это сцепление настолько естественно, что изнанка не проглядывается. В режиссуре концерта просматриваются хорошо знакомые музыкальные приемы композиции. Алла Борисовна дирижирует большим оркестром наших сердец...