Школа танцев "Зодиак"

Московские фанаты Depeche Mode отпразднуют день рождения Дэвида Гаана

E-mail Печать PDF
Московские фанаты Depeche Mode отпразднуют день рождения Дэвида Гаана

Недавно руководителя фан-клуба Depeche Mode в Москве Алексей Шельпов, являющийся также популярным диджеем, пообщался с журналистами известного интернет-издания и рассказал о том как, в 9 мая в России будет праздноваться день рождения лидера знаменитого британского коллектива Дэ?вид Гáан (David Gahan).

“Я уже и не помню, кто это предложить устраивать в этот день встречу фанатов. Собравшись вместе, мы здорово проводим время”.

Музыкант также отметил, что их праздник совершенно не мешает Дню Победы. Мирных фанатов Depeche Mode, разгуливающих в черных одеяниях с красными розами, многие воспринимают как обычных демонстрантов. 8 мая в клубе «Радио-Сити» состоится вечеринка в cтиле Depeche Mode. А уже 9 мая утром все фанаты этого коллектива отправятся к памятнику Маяковского, чтобы потом переместиться в клуб «Story».

На предстоящих шоу выступят группы Monoclast, Alpha Point, Arrival,, Mesmer, БИО, Lie Detector, Inner Conflict и MODУЛЬ. Алексей отметил, что на вечеринках будет еще один специально приглашенный гость, имя которого он пока не раскрывает.