Школа танцев "Зодиак"

Осенью выйдет классический альбом Tori Amos

E-mail Печать PDF
Осенью выйдет классический альбом Tori Amos

Рыжеволосая нимфа Tori Amos уже этой осенью собирается выпустить свой первый в дискографии «классический» диск. Пластинку, получившую название «Night Of Hunters» американская исполнительница описывает как современную песенную работу, вдохновленную классическим музыкальным темпом из глубины веков. Новый альбом Tori Amos выйдет на специализированном звукозаписывающем лейбле Deutsche Grammophon в начале сентября 2011 года.

«Для того чтоб создать современную музыкальную историю я использовала инструменты классического построения. Главная героиня многих песен это женщина на последнем уже затухающем этапе отношений со своим партнером. И она всей душой желает изменить кардинально сложившуюся ситуацию. Кроме этого слушатель так же сможет в этом процессе перерождения следовать за этой девушкой. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь только, что главная тема альбома это взаимоотношения охотника и преследуемого, в роли которых мы постоянно выступаем и в жизни» - рассказала в своем интервью Tori Amos.

Кроме этого в поддержку своей пластинки певица планирует отправиться в турне по Европе. Первый концерт запланирован на 28 сентября, а последний состоится в ноябре.

Последняя на сегодняшний день студийная работа Tori Amos это сборник, состоящий из традиционных рождественских композиций под названием «Midwinter Graces» вышедший в конце 2009 года.