Школа танцев "Зодиак"

Впервые Metallica выступят в Индии

E-mail Печать PDF
Впервые Metallica выступят в Индии

Рокеры из американской метал-группы Metallica недавно анонсировали первые в истории коллектива выступления, которые пройдут в Индии. 28 октября запланирован концерт в Дели, а второй состоится через два дня, а именно 30 октября в Бангалоре.

В Дели шоу коллектива будет приурочено к проведению в этой стране впервые гонки «Формулы 1» Grand Prix. А второе выступление музыкантов состоится в рамках ежегодного фестиваля Sonisphere Festival и пройдет на территории Бангалорского дворца, который славится своей исторической и архитектурной ценностью.

«Во всем мире не так уж и много осталось мест, которые еще мы еще не посещали со своими концертами. Поэтому выступления в Индии для нас имеют особое значение. Все ребята очень воодушевлены и с большим нетерпением ждут встречи с индийскими поклонниками. Настало время для знакомства, не так ли?» - говорят участники группы Metallica.

Так сложилось, что в Индию очень редко приезжают рок-звезды мирового уровня со своими выступлениями. На сегодня список посетивших эту страну с концертами составили лишь такие музыканты как Bon Jovi, The Rolling Stones, Iron Maiden и Deep Purple.