Школа танцев "Зодиак"

Известный итальянский тенор Alessandro Safina выступит в Киеве

E-mail Печать PDF
Известный итальянский тенор Alessandro Safina выступит в Киеве

Всего через несколько дней, а именно 26 мая этого года состоится большой концерт известного итальянского тенора Alessandro Safina в Киеве в Национальном дворце искусств Украина.

Организаторы выступления сообщили, что Alessandro на этот раз киевлянам покажет свою новую концертную программу, которая состоит из классических мировых хитов в сопровождении симфонического оркестра.

Благодаря сочетанию современного на сегодняшний день жанра с классическим, Alessandro удалось создать свое собственное направление, которое сам музыкант называет «оперным роком».

Так же организаторами концерта отмечено, что голос Safina очаровал саму Елизавету Вторую - королеву Великобритании. Его выступление вместе с Chuck Kahn и Jennifer Lopez на церемонии Семи новых чудес света телезрителям всего мира запомнится на долго.

Alessandro Safina дуэтом пел с такими известными артистами как Sarah Brightman, Elton John и Ewan McGregor, Barbara Hendricks, Sumi Jo и многими другими.

В начале этого года Alessandro принимал участие в телевизионном шоу X-Factor, где спел дуэтом с боксером Алексеем Кузнецовым. А 26 марта в Украине артист принял участие на церемонии Человек года-2010, где ему вручили награду Solo Star. А на следующий день состоялся первый его концерт в Киеве.