Школа танцев "Зодиак"

Богдан Титомир закончил работу над новым альбомом «Секс-клоун»

E-mail Печать PDF
Богдан Титомир закончил работу над новым альбомом «Секс-клоун»

На днях известный российский исполнитель Богдан Титомир сообщил в прессе о том, что работа над его новым альбомом, рабочее название которого «Секс-клоун», завершилась.

По словам музыканта, в треклист новой пластинки войдет тринадцать треков, восемь из которых будут абсолютно новыми, а остальные пять - ремиксы на самые популярные композиции предыдущего альбома Богдана Титомира, среди которых «Вдребезги», «Пьяная», «Грязные», «Нежный и грубый» и другие.     

Точную дату релиза Богдан Титомир пока не называет, но надеется, что это будет начало лета. Альбом «Секс-клоун» музыкант собирается выпустить исключительно на свои средства, не прибегая к материальной помощи от спонсоров.  

В беседе с журналистами исполнитель отметил, что не намерен выпускать свои диски для продажи:  

«Все треки будут доступны для скачивания в Интернете, причем абсолютно бесплатно. А выпущенный на физических носителях альбом я буду раздавать в качестве подарка своим близким, друзьям и, конечно же, многочисленным фанатам».   

По глубокому убеждению Богдана Титомира, музыкант не должен зарабатывать деньги на пластинках, а делать это исключительно физическим трудом - стоя на сцене и выступая перед своими поклонниками с живыми концертами. Что же касается выпущенных пластинок, то они, по мнению певца, должны раздаваться бесплатно.   

Богдан Титомир рассказал о своем свежеиспеченном альбоме:    

«Секс-клоун» будет более мейнстримовымй диском, чем моя предыдущая работа. Этим и объясняется название пластинки. Последнее время в мейнстриме либо геи, либо клоуны. Не хочется быть геем, поэтому придется побыть клоуном. А раз уж буду клоуном, то пускай буду секс-клоуном».  

Первое выступление Богдана Титомира с композициями из его нового альбома «Секс-клоун» будет представлено на суд зрителей 14 мая на сцене киевского «Кристалл-холла». А перед российскими поклонниками с новым репертуаром певец выступит немного позже. В конце мая новыми творческими шедеврами музыканта смогут насладиться московские поклонники, а в начале июня - жители Санкт-Петербурга.