Школа танцев "Зодиак"

На концерте «Зверей» пришлось раздавать воду, чтобы «затушить» эмоции разгоряченной публики

E-mail Печать PDF
На концерте «Зверей» пришлось раздавать воду, чтобы «затушить» эмоции разгоряченной публики

В прошедшие выходные популярный отечественный музыкальный коллектив «Звери» на сцене клуба «Арена» представил свою новую пластинку «Музы».

Выступление музыкантов началось с песен из нового альбома. Стоит отметить, что первая часть концерта проходила достаточно спокойно, некоторые поклонники между собой шептались о том, что хочется услышать те треки, которые уже давно знакомы многим слушателям. Было заметно и волнение лидера группы Ромы Билыка, который очень переживал, как будет принят публикой новый репертуар коллектива. Но как только зазвучали знакомые ноты любимых хитов, зрители сразу же оживились, и Рома явно воспарял духом. Через несколько номеров, артист начал не только улыбаться, но и танцевать, а после исполнения композиции «Для тебя» он одарил своих поклонниц множеством воздушных поцелуев. Заметив, что страсти на танцполе накаляются, фронтмен группы раздал своим фанатам воду, которая, по всей вероятности, и была предназначена для того, чтобы «тушить» эмоции разгоряченного зрительного зала. Попав в руки поклонников бутылки с водой, были использованы по назначению - молодежь стала освежать живительной влагой всех стоящих рядом.    

Ближе к финалу концерта прозвучала песня «Говори», допев последние ноты которой, Роман просто упал в изнеможении на сцену, отдышался несколько секунд, затем, глубоко вздохнув, взял гитару и зарядил для жаждущей армии поклонников свою очередной хит «Дожди-пистолеты». Завершилось выступление «Зверей» достаточно неожиданно - Роман обратился с эмоциональной речью к многочисленным фанатам:  

«Сегодня мы представили Вам свою новую работу. Ее релиз состоялся совсем недавно, по этой причине еще не совсем ясно, как его воспринимает публика. Но сегодня для нас главное, что пластинка вышла, и Вы смогли ее сегодня услышать. Нам было очень приятно встретиться с Вами и презентовать «Музы».   

Затем Роман сообщил о том, что следующий московский концерт «Зверей» состоится в конце этого года на сцене «Олимпийского» и будет посвящен к десятилетнему юбилею группы.