Школа танцев "Зодиак"

Осенью в Украине впервые выступит группа Skillet

E-mail Печать PDF
Осенью в Украине впервые выступит группа Skillet

Не так давно стали известны детали первого выступления John Cooper и рок-группы Skillet в столице Украины.

В клубе Киева «Бинго» 23 ноября состоится долгожданное сольное выступление американских рокеров Skillet. Эту информацию сообщили организаторы концерта, а именно агентство Custom Shows. На данный момент цены билетов неизвестны и будут объявлены немного позднее.

Кроме этого в рамках своего осеннего тура рокеры из группа Skillet выступят 25 и 26 ноября в Москве и 27 ноября в Санкт-Петербурге.

Группа из Memphis, что на юге USA в мире музыки существуют уже 15 лет и все эти годы являются одной из известнейших христианских рок-групп. В истории коллектива семь студийных работ, которые номинировались «Грэмми» и Billboard Music Awards, так же у них были совместные туры с такими коллективами как Three Days Grace, Papa Roach, Puddle of Mudd, Stone Sour, Creed и другими.

В конце марта этого года ребята из Skillet выпустили альбом под названием «Awake and Remixed» трек, из которого «Awake and Alive» попал в саундтрек картины «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Еще не так давно музыканты начали работать над своим новым материалом для будущей пластинки, дата выхода которой пока держится в секрете.