Школа танцев "Зодиак"

Billy s Band

E-mail Печать PDF

Billy s BandТак как весна в разгаре, а вместе с ней и весенний авитаминоз, группа Billy's Band решила действовать наверняка и бороться с нехваткой витаминов. 9 апреля парни дают большой сольный концерт, который непременно поднимет уровень гемоглобина в крови, убьет всех микробов, избавит от плохого настроения в эти весенние деньки.

Для всех - вкусные "витаминные" подарки и, конечно же лучшие песни, шоу и фирменный биллисбендовский экшн.декорации - Макс Тигай, он же VJ KoLiKa. Пора снимать шубы, валенки и вновь радоваться жизни! Кроме всего этого, Billy's Band готовят еще один сюрприз для любителей романтического алкоджаза. АКЦИЯ BILLY's BAND: ФЕТИШИЗМЫ - бесплатная выставка раздача гастрольного хлама (афиши, постеры, флаеры разных лет из разных городов. Унеси сколько сможешь!). Billy s Band

На этот раз питерский hop-jazz-band намеревается удивить зрителей не только своими сценическими изысками, но и продемонстрировать вещественные доказательства своего 10-летнего существования. Во время выступления в фойе клуба будет происходить выставка-раздача сентиментальных ценностей - большого количества старых плакатов, баннеров, афиш, постеров, фотографий, билетов и прочих атрибутов гастрольной жизни.

Эта беспрецедентная акция, в рамках которой каждый желающий сможет совершенно безвозмездно забрать себе понравившийся экземпляр с выставки получила название "Фетишизмы".

Не упустите уникальную возможность насладиться концертом, поправить здоровье и завладеть раритетами любимой группы!

Приходите в Космонавт Начало в 19:00