Школа танцев "Зодиак"

Katy Perry собирается в тур California Dreams

E-mail Печать PDF
Katy Perry собирается в тур  California Dreams

Популярная американская певица Кэти Перри приготовила своим поклонникам замечательный сюрприз: на официальном аккаунте артистки на Youtube появилась документальная запись о создании ее нового тура. Турне называется California Dreams: это будут уже вторые полномасштабные гастроли певицы.

Первые, называвшиеся Hello Katy Tour, состоялись в 2009-м году. Тогда певица объехала весь мир. После выхода второго альбома исполнительницы под названием Teenage Dream ее статус резко повысился. Соответственно, и бюджет на тур певицы повысился.

Видео дает уникальную возможность всем поклонникам Перри заглянуть за кулисы концертов, увидеть всю «кухню» готовящегося турне, особенности работы техников, танцоров, осветителей, дизайнеров, костюмеров, преподавателей по вокалу. А чего только стоит одно появление певицы без макияжа, что по меркам современного шоу-бизнеса, который требует всегда быть в форме на все сто процентов, настоящий подвиг.

Турне направлено главным образом на большие концертные площадки (стадионы и арены), и пройдет в США, Великобритании, Австралии, Японии, Новой Зеландии. Уже прошли концерты в Португалии, Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Франции и других странах Европы. К большому нашему сожалению, в Россию и другие страны СНГ Кэти и ее California Dreams не доберутся.

Но главной премьерой от Кэти все еще остается презентация клипа на песню Е.Т., в котором космическая тема будет раскрыта полностью. В рамках промоушена ролика был даже переоформлен сайт певицы, где теперь все надписи сделаны на инопланетных иероглифах.