Школа танцев "Зодиак"

Jennifer Lopez выступит с концертом на украинской свадьбе

E-mail Печать PDF
Jennifer Lopez выступит с концертом на украинской свадьбе

Дженнифер Лопес пригласили для частного выступления на праздновании свадебного мероприятия, которое будет проходить в Украине, как пишет британский таблоид The Sun. Менеджер певицы подтвердил это сообщение относительно выступления Лопес, правда, не захотел поделиться подробностями предстоящего выступления певицы, кроме одной фраззы

Я хочу посмотреть,есть ли небоскребы в этой стране.

Американская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес будет выступать на свадьбе 19 июля 2011 года. Гонорар, который певица получит за выступление на украинской свадьбе, составляет 620 тысяч фунтов, что эквивалентно примерно миллиону долларов США.

Главным событием в жизни американской исполнительницы, на сегодняшний день, является развод с певцом Марком Энтони, о котором исполнительница сообщила 15 июля 2011 года.

В совместном заявлении супружеской четы Дженнифер Лопес и Марка Энтони, которое опубликовал журнал People, оба музыканта сообщают, что все разногласия они уладили и даже в «товарищеском ключе». Дженнифер и Марк заключили союз в 2004 году и соответственно прожили в браке семь лет.