Школа танцев "Зодиак"

Виталий Козловский выступит на киевском концерте Britney Spears на разогреве

E-mail Печать PDF
Виталий Козловский выступит на киевском концерте Britney Spears на разогреве

27 сентября популярная американская исполнительница Britney Spears выступит перед своими киевскими фанатами. Представитель артистки уже прибыл на место концерта для того, чтобы проконтролировать подготовку к предстоящему шоу. Звезда мирового масштаба уже выбрала украинского исполнителя, который будет выступать у нее на разогреве. В пресс-службе исполнительницы удалось узнать имя счастливчика, которому выпала честь выступать перед выходом самой Britney Spears, им оказался известный певец Виталий Козловский.

Как оказалось, сразу молодой человек, не желая быть на вторых ролях, отказался от столь почетной роли, но потом, чуть поразмыслив, все-таки дал согласие.   

Во время беседы с представителями прессы по поводу своего участия в концерте звезды, артист отметил, что ему всегда нравилось творчество знаменитой коллеги, однажды даже попал на ее концерт, от которого пребывал в настоящем восторге. Сегодня певец очень счастлив от того, что такая честь выпала именно ему:   

«Я очнулся и сказал себе: «Стоп, это же сама Britney Spears! Это же по-настоящему круто стоять на одной сцене с ней». После этого я согласился».