Школа танцев "Зодиак"

Chipmunk наградит поклонников бесплатными билетами на свой концерт

E-mail Печать PDF
Chipmunk наградит поклонников бесплатными билетами на свой концерт

Лауреат музыкальной премии MOBO awards, платиновый артист Chipmunk может позволить себе такую роскошь, как бесплатные концерты для поклонников. В честь своего 21-го дня рождения 17 ноября темнокожий британский рэпер выступит в лондонском клубе «indigO2», причем вход на концерт будет почти бесплатный. Почти – это потому, что для получения флаера на выступление Chipmunk нужно приобрести любой товар в магазинах торговой сети Best Buy на сумму не меньше 10 фунтов. Всего для акции было заказано 2 с половиной тысячи билетов, которые можно будет получить, предъявив чек из Best Buy в специализированных пунктах выдачи.

Акция «Купи на 10 фунтов – сходи на концерт Chipmunk стартует с 17 ноября. На концерте по случаю дня рождения Chipmunk будет исполнять песни из своего дебютного альбома «I Am Chipmunk», включая свой последний сингл «Transition».

Артист уже начал активно зазывать народ на концерт, тем самым стимулируя продажи в Best Buy:

«Только одна ночь! Я буду раскачивать клуб IndigO2 – написал рэпер на своей странице в социальных сетях – Приходите в магазины Best Buy за бесплатными билетами!».

Chipmunk не первый исполнитель, который сотрудничает с торговой сетью Best Buy. Ранее аналогичные акции проводились в связи с концертами Элль Гудинг, Алиши Диксон и выступлением британской принцессы R&B Алексис Джордан.