Школа танцев "Зодиак"

The Stone Roses снова вместе

E-mail Печать PDF
The Stone Roses снова вместе

Культовый британский коллектив The Stone Roses сообщили о своем воссоединении, а также о планах на будущее во время пресс-конференции в Лондоне, созванную ради такого грандиозного события. Напомним, что группа распалась 15 лет назад.

Теперь ребята из группы надеются снова занять достойное место в мировом музыкальном шоу-бизнесе. 29 и 30 июня 2012 года The Stone Roses отыграют 2 концерта в Манчестере, а после этого отправятся в гастрольный тур по всей планете. Фронтмен коллектива Йен Браун также сообщил, что они возможно запишут новый материал, ведь их последняя пластинка «Ten Storey Love Song» вышла в 1995 году. Билеты на предстоящее шоу будут доступны уже 21 октября в 9.30 утра.

Слух о том, что легендарный коллектив воссоединится, появился еще в прошлом году, однако сами его участники опровергли это известие, тем не менее, новую волну сплетен в 2011 ребята оставили без комментариев. Недавно The Stone Roses заявили, что очень рады снова поработать вместе и что объединились они вовсе не ради материальной выгоды.