Школа танцев "Зодиак"

Для Elton John в Киеве забронирован номер Киркорова

E-mail Печать PDF
Для Elton John в Киеве забронирован номер Киркорова

Легенда мировой музыки Элтон Джон 4-го ноября начинает свой восточноевропейский тур с программой «The best» с концерта в Риге. Затем звезда выступит в Вильнюсе и Петербурге.

А 8-го ноября он даст концерт в киевском Дворце спорта. В Киеве Джон будет жить в президентский номер отеля «Премьер Палац». Его стоимость составляет более 3000 евро за ночь. Кстати, главным аргументом в выборе именно этого номера стало то, что в нем есть рояль. Перед приездом знаменитости инструмент настроят, а вот на сцене Джон будет играть на своем собственном рояле, который он всегда возит с собой.

А вообще этот номер закреплен за Филиппом Киркоровым. Но Элтону повезло - в это время Лучезарного в Киеве не будет. Кроме рояля в номере есть две спальни с двумя ванными комнатами, в одной из которых находится сауна, а также - кабинет с антикварными книгами, небольшая кухня, столовая на 10 персон, гардеробная, комната охраны и еще два балкона.

К прибытию сэра Джона номер украсят по его вкусу. Суперзвезда любит живые цветы, их поставят для него поставят не только в комнатах, но и в его гримерке. А вот в других бытовых деталях кавалер ордена Елизаветы Второй совсем неприхотлив.