Школа танцев "Зодиак"

Александр Панайотов посвятил песню британской певице Sade

E-mail Печать PDF
Александр Панайотов посвятил песню британской певице Sade

На следующей неделе популярная британская исполнительница Sade прибудет в Москву с целью выступить перед своими российскими поклонниками. Чтобы поддержать свою иностранную коллегу российский певец Александр Панайотов решил посвятить ей одну из своих новых песен, название которой «To Sade».

Отечественный музыкант неоднократно признавался в своих интервью о том, что именно Sade смогла стать для него музой его жизни. По словам Александра, певца стала не только его вдохновительницей, но и представительницей целой музыкальной эпохи. Поэтому, как только Панайотов узнал о предстоящем выступлении Sade в столице, он сразу же приобрел билет на ее концерт. Однако в отличие от других, звездный поклонник решил серьезно подготовиться к встрече с любимицей миллионов. Специально к ее приезду музыкант сочинил песню-посвящение.   

«Я хотел, чтобы, прилетев в холодную Москву, Sade смогла сполна ощутить тепло от искренне любящих ее и ее творчество поклонников. Думаю, что моя новая песня сможет в полной мере доказать нашу любовь к ней»,  

- рассказал Александр.