Школа танцев "Зодиак"

«Воплі Відоплясова» презентуют музыкальный фильм

E-mail Печать PDF
«Воплі Відоплясова» презентуют музыкальный фильм

Украинская рок-группа празднует свое 25-летие. «Воплі Відоплясова» проведут грандиозный концерт в Киеве. Он назван «25 лет на орбите» и пройдет 20 ноября во Дворце спорта.

В Москве никаких мероприятий не запланировано. 

Кроме того исполнения хитов разных лет, в анонсе мероприятия - презентация нового DVD с живым группы «ВВ на сцене фестиваля Рок Сич». Этот музыкальный фильм - первый среди записанных «живых» концертов коллектива. Продажи концертного альбома стартуют в Киеве 20 ноября, на юбилейном концерте. На прилавки музыкальных магазинов диск попадет ближе к Новому году. Фронтмен «Воплей» считает, что фильм и юбилейный гала-концерт - родственные по духу мероприятия.   

«Они проникнуты идеей рокерского братства. И наш концерт представляется мне как единство выступающих рок-музыкантов и их фанатов», - рассказал Олег Скрипка в интервью журналистам.   

Вместе с «Воплями» выступят группы «Ляпис-Трубецкой», «Бумбокс», Ноггано. Примет участие в концерте украинский драматург и художник Лесь Подервянский, а также панк-певица из Германии Нина Хаген. Кроме того, несколько песен «Воплі Відоплясова» исполнят при поддержке ансамбля Вооруженных Сил Украины.