Школа танцев "Зодиак"

Диана Арбенина выступит с программой «Solo» в Москве

E-mail Печать PDF
Диана Арбенина выступит с программой «Solo» в Москве

Вокалистка популярного российского коллектива «Ночные снайперы» Диана Арбенина во второй половине декабря намерена выступить со своей новой сольной программой в концертном зале им. Чайковского. Программа «Solo» не означает, что сегодняшний тур артистки будет завершен, она лишь подытожит уходящий год.

2011 принес для Дианы Арбениной осуществление ее давней мечты - сольного акустического концерта. С программой «Solo», которая состоит не только из новых песен, но и композиций двадцатилетней давности, исполнительница объехала многие города России.  

В ожидании предстоящего московского концерта, который назначен на 22 декабря, звезда рассказало об идее создания этой концертной программы. По словам Дианы, во время одного из концертов «Ночных снайперов» она вдруг осознала, что боится остаться одна на сцене.    

«Мои чувства в тот момент были двоякими - с одной стороны меня это ужаснуло, а с другой - подзадорило. На мой взгляд, это как в горнолыжном спорте: если хочешь научиться кататься, следует отправиться на черную трасу. Останешься в живых - научишься. По-другому - неинтересно»,  

- уверена Диана Арбенина.