Школа танцев "Зодиак"

Paul McCartney сегодня выступает в «Олимпийском»

E-mail Печать PDF
Paul McCartney сегодня выступает в «Олимпийском»

 Вчера в Москву прибыл легендарный участник   «The Beatles» Paul McCartney. Он планирует выступить в «Олимпийском» в рамках своего европейского тура «On The Run». Его концерт назначен на сегодня, 14 декабря.  Начало в 19 30.

 Летом сэр Пол высказался в СМИ, что хочет отправиться в турне по Европе со своим очень удачным альбомом под названием «On The Run», который вышел сразу после распада «Битлз», когда Маккартни создал свою группу «Wings». 

Альбом долгое время находился в чартах, и до сих пор песни в исполнении Маккартни узнаваемы. Видимо, музыкант, находящийся уже в преклонном возрасте, решил вернуть себе былую славу. Он сказал, что его путешествие - это память о прошлом.  Маккартни посчитал, что в России он же третий раз. Впервые он побывал в Москве в 2003 году. Тогда музыкант выступал на Красной Площади.

Годом позже, в 2004-ом он приехал на Дворцовую в Санкт-Петербург. И вот в этом году великий сэр Пол вновь возвратился в столицу, чтобы дать единственный концерт в «Олимпийском». Организаторы готовились к концерту долго, вместе с Полом выясняли каждую мелочь, вплоть до диагонали плазменных панелей, расположенных на сцене СК «Олимпийский».  Как говорит сам сэр Пол, все должно быть «the best». Музыкант сказал, что он - не только классик музыки, ему нравится рок, и он будет рад осчастливить кого-то, кому также придется по душе созданная им музыка:   

 - Все песни, которые я исполняю в рамках европейского тура, вам будут знакомы. Это будет и рок, и классика, будет полное счастье...

 Выступление Пола Маккартни начнет его близкий друг, английский диджей, который ездит вместе с Полом на гастроли. Организаторы шоу сказали, что зрители придут на концерт не зря. Ожидается много сюрпризов в виде новогоднего конфетти и, конечно, много качественной и хорошей музыки от сэра Пола.