Школа танцев "Зодиак"

Сати Казанова готовит новый проект «S.A.T.I. Acоustic Band»

E-mail Печать PDF
Сати Казанова готовит новый проект «S.A.T.I. Acоustic Band»

27 декабря на сцене Театрального зала ММДМ состоится предновогодний концерт-презентация нового проекта одной из самых ярких отечественных исполнительниц, бывшей участницы популярного девичьего коллектива «Фабрика» Сати Казанова, в котором примут участие звезды мировой оперы и джаза.

В рамках шоу артистка намерена представить на суд зрителей свой новый проект «S.A.T.I. Acоustic Band». В нем примут участие звезды мировой сцены, в числе которых оперная российская дива Ирина Звеняцкая, джазовая вокалистка Ирина Родилес (Россия), Шенда Рул (вокал, США) и другие. В качестве специального гостя на праздничное шоу приглашен актер, режиссер и продюсер Александр Иншаков.  

Каждый артист, приглашенный на шоу смог сделать свою музыкальную карьеру. Вместе коллеги составляют уникальный оркестр, способный удивить даже самую искушенную публику. Музыканты с удовольствием экспериментируют в различных жанрах, начиная от классики и заканчивая джазом.   

В программе ожидается много интересного. Меломаны услышат этнические композиции, каверы знаменитых шлягеров, мировые хиты и песни собственного сочинения Сати Казановой.