Школа танцев "Зодиак"

Дима Билан готовится к масштабному туру по городам России

E-mail Печать PDF
Дима Билан готовится к масштабному туру по городам России

В начале следующего года Дима Билан намерен отправиться во всероссийское юбилейное турне «30 лет. Начало», в рамках которого он выступит в 22 городах страны.

Первый концерт пройдет 20 января в Нарьян-Маре, а финальное выступление состоится 5 марта в Красноярске. Стоит отметить, что предстоящие 22 концерта будут лишь первой частью большого турне. Следующая часть концертов пройдет несколько позднее. Юбилейный тур певца будет продолжаться до конца 2012 года.   

Во время интервью представителям известного издания Билан признался, что чувствует большую ответственность, будучи в ожидании предстоящего турне. В связи с этим Дима очень волнуется:  

«Ежегодно я выхожу на несколько десятков сцен, принимаю участие во всевозможных мероприятиях, но предстоящий год окажется для меня особенным, так как большое количество выступлений будут в рамках юбилейного тура».   

В беседе с журналистами артист пообещал, что турне «30 лет. Начало» будет по-настоящему ярким и впечатляющим:    

«В своих концертах хочется продемонстрировать публике все, на что я способен, показать все, чего мне удалось достичь за все время пребывания на сцене».