Школа танцев "Зодиак"

Boyz II Men выступит в феврале 2013 года в Москве в рамках мирового турне

E-mail Печать PDF

Boyz II MenВ рамках мирового турне в следующем году группа Boyz II Men приедет в Россию и выступит в Москве 6 февраля 2013 года на сцене концертного зала Crocus City Hall, исполнив любимые поклонниками хиты и новые песни. Американская группа Boyz II Men, одна из самых популярных в мире R&B коллективов, в рамках мирового турне приедет в следующем году в Россию и даст 6 февраля в Москве концерт на сцене концертного зала Crocus City Hall, как сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу концертной площадки. Знаменитый R&B коллектив обещает исполнить в Москве любимые поклонниками группы хиты и новые композиции. Группа Boyz II Men более десяти лет была квартетом - состояла из четырех музыкантов, но в 2003 году проблемы со здоровьем вынудили Майкла МакКэри (Michael McCary) покинуть коллектив, который не стал брать нового музыканта и выступает теперь как трио: баритон Nathan Morris (Натан Моррис) и два тенора: Wanya Morris (Ваня Моррис) и Shawn Stockman (Шон Стокман).

Первый концерт в России группы Boyz II Men состоялся в октябре 2010 года. Свое двадцатилетие коллектив отметил в прошлом году выпуском альбома «Twenty» со всеми хитами группы.

Самой популярной композицией коллектива считается трек «End Of The Road», находившийся на вершине чартов на протяжении 14 недель. Boyz II Men обладатели четырех премий Grammy, девяти наград American Music Awards и Soul Train Awards, трех MTV Awards и Billboard Awards. Среди R&B команд группу считают коммерчески самой успешной.

В текущем году музыкантов удостоили звезды на Аллее славы в Голливуде.