Школа танцев "Зодиак"

Концерт The Rolling Stones в Нью-Йорке

E-mail Печать PDF

The Rolling StonesThe Rolling Stones объявили еще один концерт в рамках предстоящей серии юбилейных выступлений. Дополнительное шоу состоится 8 декабря в бруклинском Barclays Center. Знаменитые рокеры The Rolling Stones согласились дать еще один концерт в Нью-Йорке. Как сообщает Billboard, дополнительное выступление Mick Jagger (Мика Джаггера) и компании состоится 8 декабря текущего года. Шоу пройдет в рамках анонсированной ранее серии юбилейных концертов. Рок-ветераны выйдут на сцену бруклинского Barclays Center. Стоит отметить, что The Rolling Stones возвращаются к своим поклонникам после долгого перерыва. Это будут первые «живые» концерты артистов после их мирового тура «Bigger Bang», завершившегося в 2007-м году. В конце ноября – 25 и 29 ноября – рокеры выступят в Лондоне в O2 Arena.

13 и 15 декабря у музыкантов запланированы концерты в Нью-Джерси. Последнее выступление «Роллингов» будет вживую транслироваться на американском кабельном телевидении, а также в Сети, хотя не бесплатно. Эти юбилейные шоу пройдут в честь пятидесятилетия музыкальной карьеры легендарной группы. Попасть на них смогут далеко не все поклонники The Rolling Stones. Число заявок только на лондонские шоу юбиляров в первые же часы после их анонсирования превысило миллион. К юбилею команда подготовила и ретроспективную компиляцию под названием «GRRR! Greatest Hits».

В сборник вошли пятьдесят лучших песен коллектива за всю историю The Rolling Stones. Специально для этого альбома музыканты записали и две новые композиции - «Gloom And Doom» и «One Last Shot». В этом же году в честь юбилейной даты вышла новая документальная лента о группе «Crossfire Hurricane». В фильме, режиссером которого выступает Brett Morgen (Бретт Морген), отражены самые яркие моменты биографии знаменитого коллектива.

Сам режиссер говорит о нем, как о «неком мистическом путешествии вместе с Rolling Stones». В картину, продолжительность которой составляет сто пятьдесят минут, вошли интервью с музыкантами группы, записи концертов и закулисные кадры.