Школа танцев "Зодиак"

«ПЕЛАГЕЯ» и Вишнёвый сад

E-mail Печать PDF

пелагеяПелагея играет «Вишневый сад»

17 ноября самый престижный зал страны CROCUS CITY HALL наполнится ароматами весенних цветов и... вишневого варенья.

Это волшебство создадут модные звуки одной из самых интересных музыкальных групп России. И ГОЛОС, которому подвластно все. Ведь Пелагея – редкий мастер вокального искусства, признанный не только в нашей стране, но и за ее пределами. Пелагея со своей группой презентует новую концертную программу «Вишневый сад» – настоящий десерт для музыкальных гурманов. Лучшая лирика, которую молодые музыканты назвали общим словом «романсы», великолепные древние аутентичные русские песни – все это соединилось в стильное музыкальное действо, драматичное и утонченное.

В очередной раз группа «ПЕЛАГЕЯ» не только даст насладиться прекрасной музыкой, но и заставит задуматься над очень важными вопросами русского бытия. Вот что говорит певица о новой программе: «Мы не собираемся морализировать со сцены. Наше дело – разбудить в зрителе мысли и чувства на определенные темы. И эти темы – да, они от Чехова.

«Слышите стук топора?» – о да, это все про нас. Хотим выразить гордость за нашу культуру. И – беспокойство за нее... А еще – дать очередной заряд позитива». Про чеховский «Вишневый сад» часто говорят «уходящая натура». Вишневый сад, выращенный «ПЕЛАГЕЕЙ» – это пришедшая, возвращающаяся натура.

Хотите вдохнуть романтики, до ноты продуманной красоты? Хотите, чтобы вас унесло ароматным вихрем безумных ритмов, в которые вонзились, как вишенка в сбитые сливки, русские аутентичные песни? На концерте «ПЕЛАГЕИ» в Крокус Сити Холле вас ждет очередной культурный шок. Завеса тайны аристократизма духа и безбашенности русского характера приоткроется. Это сделает умная и искренняя, веселая и трогательная, очень талантливая и очень русская Пелагея.