Школа танцев "Зодиак"

Кристина Орбакайте работает над новым клипом

E-mail Печать PDF
Кристина Орбакайте работает над новым клипом

Известная российская певица Кристина Орбакайте на следующий день после главного женского праздника - 8-го Марта - отмечала свой личный.

9-го марта исполнилось семь лет со дня бракосочетания артистки и Михаила Земцова. И, хотя супруги не любят демонстрировать свои чувства на показ, по сияющим глазам певицы было видно, что она любит и любима. Этот праздничный день Кристина провела на съемочной площадке. Певица совместно с клипмейкером Ириной Мироновой работала надклипом на свою новую песню «Ультрафиолет». Любимый муж был рядом и наблюдал как очаровательная супруга пластично двигается под музыку. Как оказалось, новыйролик создается не случайно.

Клип станет частью новой сольной программы Орбакайте под названием «Поцелуй на бис», которую певица презентует 15-го апреля - в день рождения своей знаменитой матери Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце. Кстати, именно Примадонна российской эстрады стала художественным руководителем нового шоу Кристины.

Изначально Алла Пугачева задумывала, что клипмейкер Миронова снимет лишь заставку для сольного номера певицы. Орбакайте должна была появиться на сцене, а затем как бы раствориться в большом экране. На сцене тем временем танцует балетная группа, а певица, как далекая звезда, лишь светит с экрана. Но после переговоров о работе Кристина совместно с Аллой Борисовной приняли решение снять полноценный клип. В новомролике у певицы будет необычный образ, она перевоплотится в космическую леди, сообщают российские средства информации.