Школа танцев "Зодиак"

«Мираж» останется без солистки

E-mail Печать PDF
«Мираж» останется без солистки

В Екатеринбурге на 24 марта 2011 года запланирован концерт «Легенды Диско», на котором выступят все участницы «Миража» с момента создания группы.

Однако по какой-то причине продюсер коллектива Сергей Лавров отказался от участия на концерте Натальи Гулькиной. Организаторы шоу отметили, что Лавров просто стал в позу, при этом заявив, что группа на одну сцену с Натальей больше никогда не выйдет.

Гулькина таким заявлением коллеги и продюсера просто шокирована. Кроме этого она не понимает зачем людям портить настроение. Зрители хотят увидеть исторический концерт, на котором выступят все участницы группы.

А причина отказа Лаврова от Гулькиной банальна до безобразия. Оказывается, Наталью хотят немного «подвинуть» и для этого делают все возможное, чтоб хоть как-то отрицательно повлиять на ее сольное творчество. И кто? Лавров и Суханкина. А ведь Наталья когда-то привела продюсера еще в только возродившийся коллектив, а после и познакомила с Маргаритой.

Ходят слухи, что истинная причина отстранения Натальи Гулькиной от концерта в том, что певица много репетировала и была намерена петь песни вживую, а остальные участницы хотят использовать фонограмму.