Школа танцев "Зодиак"

«ДДТ» выступит с акустическим концертом в столичном «Театре Эстрады»

E-mail Печать PDF
«ДДТ» выступит с акустическим концертом в столичном «Театре Эстрады»

21 и 22 марта популярная отечественная рок-группа «ДДТ» во главе с фронтменом Юрием Шевчуком выступит на сцене московского «Театра Эстрады» с акустическим концертом. Музыканты предстанут перед своими поклонниками в необычном амплуа. Об этом стало известно от организаторов мероприятия. 

В беседе с представителями прессы сотрудница компании-организатора поведала о предстоящих концертах:   

«Первый раз эта программа была представлена прошедшей осенью в Большом зале санкт-петербургской филармонии. Первое выступление с данной программой оказалось настолько удачным, что уже через неделю музыканты решили организовать еще одно выступление».   

Теперь же акустическая программа будет представлена на суд московских зрителей.  

«Акустический концерт группы проходит в Москве не впервые, но на этот раз акустика будет представлена с другой стороны»,  

- продолжила представительница фирмы-организатора.  

Сотрудница агентства отметила, что на сцене будет присутствовать фортепиано, а стиль одежды музыкантов будет отличаться от привычного - они будут выступать в бабочках.    

По словам организаторов, в программе вечера прозвучат собрание знаменитых хитов музыкального коллектива «ДДТ» прошлых лет в оригинальных акустических версиях. Кроме исполнения песен в перерывах между ними предусмотрено чтение стихов Юрием Шевчуком из своей собственной книги «Сольник».  

Вероятно, что такая подача музыкального материала пришлась по душе многочисленным поклонникам группы, так как на обоих выступлениях коллектива ожидается аншлаг.   

«На сегодняшний день осталось буквально пять штук билетов, однако, я уверена, что до назначенной даты, и они будут проданы. С момента анонсирования концерта, билеты продавались равномерно, и было понятно еще в начале, что они будут проданы все»,    

- подчеркнула представительница организаторов.   

Вспоминая одно из последних выступления музыкального коллектива «ДДТ» в Москве, когда лидер группы вместе с Троицким решили раздать призы «плохим» и «хорошим» стражам порядка, а так же участие группы в митинге в защиту Химкинского леса, сотрудница компании-организатора заверила, что «никаких сюрпризов не будет».