Школа танцев "Зодиак"

Гаражное турне Foo Fighters по заказу поклонников

E-mail Печать PDF
Гаражное турне Foo Fighters по заказу поклонников

Американские рок-музыканты Foo Fighters решили разнообразить свои выступления и предложили дать поклонникам серию камерных концертов, и не где-нибудь, а в гаражах своих фанов.

Такой необычный анонс гастрольного тура предложила на своем сайте группа Foo Fighters, которая была основана экс-барабанщиком группы Nirvana Дэйвом Гролом.

Музыканты на своем сайте также сообщили, что собираются дать концерты в городах Нью-Йорке, Денвере, Чикаго, Вашингтоне, Сиэттле, Миннеаполисе и Торонто. Серия гаражных выступлений группы Foo Fighters получила название «Rock the Garage».

Любой, кто проживает в этих городах или пригородах, может на специальном сайте Foo Fighters Garage Tour подать на выступление заявку.

Поклоннику при этом необходимо к заявке приложить фотографию своего гаража и в 25 словах дать пояснение, почему именно у него в доме группа Foo Fighters должна провести концерт. Поклонники, победившие в этом конкурсе заявок на концерт, смогут пригласить еще 50 человек своих друзей.

Дополнительно победившие получат еще новый альбом Foo Fighters «Wasting Light», который будет подписан всей группой музыкантов.