Школа танцев "Зодиак"

Константин Меладзе рассказал о юбилейном концерте «ВИА Гра»

E-mail Печать PDF
Константин Меладзе рассказал о юбилейном концерте «ВИА Гра»

Бессменный продюсер популярной группы «ВИА Гра» Константин Меладзе рассказал журналистам о концерте, который будет посвящен 10-летнему юбилею коллектива.

Состоится он в московском концертном зале Crocus City Hall 27-го марта 2011 года. В российской столице группа повторит программу, которая была показана в Киеве в ноябре прошлого года. на сцену выйдут бывшие и нынешние солистки «ВИА Гра»: Алена Винницкая,  Вера Брежнева, Светлана Лобода, Меседа Багаутдинова, Ольга Корягина-Романовская и многие другие. Также в концерте примут участие Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие.

«Это будет живой концерт. Причем он будет гораздо жестче, чем мы привыкли слышать группу в клипах и на пластинках. Там будут рок-н-рольные песни, зарисовки из Rammstein и Deep Purple», - сказал Меладзе.

Кроме того, Меладзе сообщил, что в концерте прозвучат известные публики песни, никаких премьер не будет. Постановщиком шоу является Александр Ревзин - один из лучших режиссеров страны. По словам организаторов, сейчас готовятся специальных декорации, шьются особые сценические костюмы.