Школа танцев "Зодиак"

Александр Серов на протяжении всей жизни остается верен себе

E-mail Печать PDF
Александр Серов на протяжении всей жизни остается верен себе

1 апреля в Минске пройдет музыкальный конкурс «Новая волна в Минске», в качестве гостя на празднике будет присутствовать известный отечественный исполнитель Александр Серов. Организаторами концерта был утроен конкурс среди поклонников артиста на лучший вопрос, адресованный любимому певцу.

Изучая вопросы почитателей своего таланта, Александр Серов ответил на самые интересные, по его мнению. В частности музыкант пожелал рассказать о своих жизненных достижениях:    

«Для того, чтобы чего-то достичь, я никогда не расталкивал никого локтями. Как я обычно говорю - живу, не меняя прическу. Конечно же, это выражение образное, но суть его такова - десятки моих коллег множество раз меняли прическу и имидж, а я не менял. Просто хочется оставаться верным самому себе».   

По просьбе поклонников, Александр Серов рассказал о том, что такое, по его мнению, любовь, предварительно попросив, дать ему возможность быть «немного пафосным»:  

«Сегодня нам всем необходимо человеколюбие, поскольку мы должны объединиться. Сейчас пришло время не разбрасывать камни, а собирать их. Посмотрите, что произошло в Японии. Наш мир настолько хрупок, что перед ним мы просто бессильны. Для того, чтобы было благополучие, нам необходимо всем исповедаться и молиться».    

Одна из поклонниц поинтересовалась у Александра Серова, есть ли у него в репертуаре песня, исполняя которую он вспоминает свою маму.  

«Да, у меня была такая композиция, но сейчас я нее не пою. Сегодня это трудная тема для меня. Мне больно, потому что ее уже несколько лет нет со мной. Я чувствую, что виноват перед ней и буду все время просить у нее прощения. Сейчас я осознаю, что мог для нее сделать гораздо больше. Мать - это святое»,    

- ответил музыкант.   Певец рассказал о своей любимой композиции в своем репертуаре:  

«Это сложная песня «Myinspiration» - «Вдохновение». Ей уже около 25 лет, я исполнял ее на одном из конкурсов в Праге и смог взять на нем Гран-при.   

Самым лучшим вопросом, по мнению Александра, оказался о самых счастливых минутах в его жизни.    

«Мое участие в двух международных конкурсах, которые проходили в Праге и Будапеште. Тогда я смог занять призовые места»,  

- поведал Александр.    

Победительницей конкурса на лучший вопрос стала поклонница артиста - Ольга, которая выиграла два билета на концерт Серова.