Школа танцев "Зодиак"

Виктор Зинчук презентует «Кельтский альбом»

E-mail Печать PDF
Виктор Зинчук презентует «Кельтский альбом»

21-го апреля в столичном концертном зале  в Crocus City Hall состоится концерт гитариста-виртуоза Виктора Зинчука с программой «Шедевры классической и кельтской музыки».

В его рамках пройдет презентация нового альбома музыканта под названием «Кельтский альбом», в создании которого принял участие и Евгений Лапекин, работавший в группе Tintal. В трек-лист новой пластинки вошли двенадцать композиций, среди которых авторские работы Зинчука и ирландские народные песни. Вот названия некоторых: «Ирландская полечка», «Москва - Дублин», «Принцесса», «Утренняя жига», «Кольца Брендена», «Дорогая просыпается», «Монета 10 пенсов».

Слушателей ожидает встреча как с уже известными композициями в исполнении Зинчука, так и совершенно новые произведения, созданные в в стиле традиционной ирландской музыки, а также сочинения знаменитого ирландского музыканта XVII века, композитора, странствующего арфиста Т.О'Кэролана, исполненные в современной авторской аранжировке. Кроме того, в ходе концерта состоится выступление танцоров ансамбля ирландских танцев «Иридан».