Школа танцев "Зодиак"

Salsa Nights Awards 2006

E-mail Печать PDF
SALSA NIGHT AWARDS 2006

3 марта в арт-кафе «Дуровъ» нахлынула сальса. При информационной поддержке iDance состоялась уникальная вечеринка, организованная Salsa Union, Salseros.ru, Salsa.ru – церемония награждения Salsa Nights Awards 2006.



Salsa Nights Awards – это значимая ежегодная премия в области латиноамериканских танцев и музыки, способствующая популяризации латиноамериканской культуры, танцев и музыки. Она призвана отмечать наиболее яркие события и личности, внесшие важный вклад в развитие латиноамериканской культуры в нашей стране и ближнем зарубежье за прошедший год.

В рамках премии Salsa Nights Awards 2006 прошло несколько мероприятий. 2 марта в «Карма-баре» состоялось Awards Pre-Party, где общались и танцевали звезды сальсы и выступала группа «Puro Habana». «Куба далеко? Куба рядом!» – с жаром распевают эти неукротимые кубинцы. Своим выступлением они поистине взорвали танцпол!



После этой громкой прелюдии в арт-кафе «Дуровъ» провели церемонию награждения премией Salsa Nights Awards 2006 и конкурс шоу-номеров. В этот день арт-кафе выступило в трех ипостасях: блистательный салон для приема почетных гостей, площадка для вручения наград в стиле оскаровской ковровой дорожки и грохочущий музыкой «сальсадром», на котором без устали зажигали и признанные мастера сальсы и любители, не менее увлеченные и энергичные. Вечеринка собрала десятки поклонников латиноамериканской культуры, представителей различных школ танцев, музыкальные группы и танцевальные коллективы из городов России и Украины: в этот вечер в «Дуровъ» были Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Харьков и Киев. Премии «Школа года» и «Выступление года» в Краснодар увез с собой клуб «Salsa Kubana».

Окончание вечерины планировалось на 6 утра, а разогнать гостей организаторам удалось только в девятом часу!

На следующий день в клубе «Швейк» прогремело Awards After-Party, явившееся логическим завершением этого потрясающего трехдневного сальса-триумфа под названием Salsa Nights Awards 2006.



Фото и