Школа танцев "Зодиак"

II Шоу-концерт "Собирая Пазл"

E-mail Печать PDF

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ "СОБИРАЯ ПАЗЛ"

7-го марта в доме молодежи "Рекорд" состоялся танцевальный спектакль "Собирая пазл" в обновленной версии, в котором  приняли участие шоу-балет "Севен", "Бейлиз" и ученики студии танцев "Текила-данс". Мы уже рассказывали про это мероприятие осенью, но теперь спектакль претерпел некоторые изменения. Одно осталось неизменным -  зрителей окунули в атмосферу музыки и танцев различных стилей и направлений.

 


Как того и следовало ожидать, спектакль шел в ритме нон-стоп, невозможно было оторвать взгляд от сцены на протяжении всех полутора часов. Возможно, большая часть номеров была до боли знакома, и многие из присутствующих явно видели постановку не первый раз, но это никак не влияло на интерес зрителей.

 

Ну, конечно, главный вопрос - а что же нового появилось? Спектакль разнообразили несколькими постановками. Какими? А вот Вы сходите и сами все увидите. И сходить туда, поверьте нам на слово, стоит.

Главным мотивом всех постановок стали самые сильные человеческие чувства - стремление к свободе и любовь. Вам дадут почувствовать пламя страстей востока, грохот канонады Рио,  добавят немного фантастики и полуфантастики, напомнят, что и у нас не все так плохо, что люди вокруг тоже чувствуют и переживают. Минимум слов  - максимум дела и тела, музыка и ощущение танца не будут покидать Вас еще долго.  Не оставили без внимания и тех кто ищет от любой постановки чего-то нового и в обязательном порядке креативного, обещаем, что вы увидите как пострадает минимум один Брэд Пит!

 

 

"Собирая пазл" еще одна маленькая возможность оторваться от реальности и окружающего нас ежедневно и ежечасно скучного и безликого бытового существования. Вопрос к Вам: а стоит ли терять такую возможность?

 

Производство кормов https://mosagrogroup.com. Доставка