Школа танцев "Зодиак"

Tecktonik vs. Go Go

E-mail Печать PDF

TECKTONIK VS GO GO

25 июля состоялась вечеринка школы танцев Go-Go Motion в ночном клубе «Старый Томас». Обещанного 100% драйва на весь вечер хватило до самого утра. Масла в огонь подливали лучшие танцоры и танцовщицы популярных нынче клубных направлений – tecktonik и go-go. Море позитива и веселого настроения вместе с качественным шоу вряд ли смогли оставить кого-то равнодушным. Одним словом, ночка удалась…

Танцевальная программа вечера – tecktonik battle, go-go girls и шоу-балет «Go-Go Motion» – заняла часа три. Около двадцати танцоров выступили со своими номерами, и каждый из них получил по заслугам. Так, участники tecktonik battle получили обещанные призы после нелегкой схватки друг с другом. Сам battle прошел на высоком уровне, что отметили многие, пришедшие на вечеринку.

Выход go-go girls не оставил равнодушными даже самых заядлых тусовщиков. Красивые девушки в не менее привлекательных костюмах выделывали такие па, что гости вечера в прямом смысле стояли с разинутыми ртами. Кульминационным моментом программы стало выступление шоу-балета одноименной школы «Go-Go Motion». Хорошая растяжка, ухоженное тело и огромная энергетика каждой из участниц еще раз доказала их профессионализм. Ведь это те, кто умеет делать настоящее шоу.

iDance удалось поговорить с организатором вечера Евгением Генераловым.

iDance: Евгений, чем обусловлена тематика вечеринки?

Евгений: Tecktonik и go-go – это на сегодняшний день наиболее популярные танцевальные направления среди молодежи. И на них специализируется школа Go-Go Motion. Многие наши ученики выступают на сценах ночных клубов.

У меня в руках флаер сегодняшней вечеринки. На нем – два танцора…

Да, это наши преподаватели и сегодняшние участники. Щербаков Антон танцует tecktonik. Он попал в восьмерку лучших дэнсеров по Москве среди тектонеров. Молодой, очень перспективный танцор. А девушка – Анастасия Вишнякова – преподаватель go-go и участница шоу-балета «Go-Go Motion». Занималась спортивными танцами, сейчас работает во многих ночных клубах столицы.

Кто еще примет участие в шоу-постановках?

Кроме наших преподавателей и хореографов, будут танцевать наши ученики, а также просто самоучки и танцоры с улицы.

Что интересного будет на вечеринке, кроме tecktonik battle и go-go girls?

Всевозможные конкурсы, море музыки и призы, призы… Мы пригласили ведущего MC Соколова. Он будет с нами на протяжении всего вечера. Играть будут dj Denisoff и dj PsyTeck. На мой взгляд, очень даже неплохие ребята. Одним из спонсоров вечера стал магазин фирменной одежды Teckno-style, так что призы будут самыми настоящими…