Школа танцев "Зодиак"

Winter in Sounds of Electro

E-mail Печать PDF

WINTER IN SOUNDS OF ELECTRO

Winter in Sounds of Electro – так зовут нашего гостя. Он предпочитает тусоваться в клубе «Фреш» и делает это, обыкновенно, 27 декабря. В его привычках громкая музыка, хорошее настроение и зарядка по утрам. Хотя за зарядку редакция iDance.ru ручаться не может. Зато может ручаться за само мероприятие, которое прошло на неплохом уровне.

После достаточно непродолжительного преселекшэна (что радует), в достаточно небольшом помещении (что не очень), начались достаточно ожидаемые баттлы (что само собой разумеется). Следили за всем происходящим судьи – Даня Видяков, Ярус и Егор Lazy, последний же еще и составлял компанию Сэму Захарову на тяжелом для голосовых связок поприще ведущего. Две номинации: юниоры и профессионалы – поочередно сменяли друг друга на танцполе. Эмоции от танцевальных битв описывать бесполезно – их надо видеть лично, добавим лишь традиционное – все участники очень старались и показывали максимум того, на что способно человеческое тело.

Кстати, кстати нельзя не забыть о двух событиях, без которых бы все участники мероприятия бы назвали этот отчет халтурой – это выступление хип-хоп команды T.M.C. и презентация их нового трека и приезд любимого электро тусовкой исполнителя Fast Food. Первые порадовали хорошим живым исполнением, а второй сделал презент в виде всеми любимых треков, под которые баттлы разгорелись с новой силой, заставив местных мышей думать, почему же танцпол так похож на их любимый швейцарский сыр.

А все потому, дорогие мои грызуны, что начались финальные баттлы. У юниоров в финале оказалась тройка – Денни Джокер, X-Green, Kinder, где в тяжелой борьбе и с крайне небольшим перевесом победу, в прямом смысле, унес на своих руках Kinder. Второе и третье место разделили X-Green и Денни Джокер, соответственно. А вот среди профессионалов борьба развернулась куда более напряженная. В полуфинальных сражениях – Эдди против Цезаря и Луни против Shmel, в финал прошли Эдди и Shmel. Судьи долго разрывались и мучились после отгремевших взрывов финального баттла, но все-таки сошлись во мнении, что именно Эдди должен стать в этот раз победителем.

Конечный результат баттла в категории профессионалы: победитель Эдди, второе и третье место – Shmel и Луни (который выиграл в баттле за третье место у Цезаря). После церемонии награждения порядком подуставшие от впечатлений зрители и, конечно, участники ушли готовиться к новогоднему торжеству. Всех участников от всей души поздравляем и желаем им дальнейших успехов. А от редакции iDance.ru поздравляем всех читателей с новогодними праздниками!