В Сан-Марино состоялся крупный турнир WDSF "San Marino Dancesport Grand Prix - 2012".
На Профессиональном соревновновании по латине Александр Ковальчук и Кристина Плещева стали четвертыми, Дмитрий и Дарья Евсеевы - пятыми, а Дмитрий Арзамаскин и Диляра Близнюк - восьмыми.
WDSF PD Latin
1. Daniele Sargenti - Uliana Fomenko, Italy
2. Fabio Scuderi - Ornella Boccafoschi, Italy
3. Vadim Usovich - Marianna Chernoshey, France
4. Alexander Kovalchuk - Kristina Pleshcheva, Russian Federation
5. Dmitry Evseev - Daria Evseeva, Russian Federation
6. Luigi Antonio La Forgia - Lucia Annese, Italy
WDSF World Open Standard закончился победой Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой. Алексей Глухов и Анастасия Глазунова заняли пятое место, Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова - восьмое, Евгений Никитин и Дана Спицына - 19-е, Владсилав Коротченко и Ольга Гандембул - 23-е.
WDSF World Open Standard
1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Evgeny Moshenin - Genny Favero, Italy
3. Salvatore Todaro - Violeta Yaneva, Bulgaria
4. Anton Skuratov - Alena Uehlin, Germany
5. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russian Federation
6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
7. Volodymir Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
Валентин Воронов и Алина Имрекова стали бронзовыми призерами WDSF World Open Latin, на пятом месте - Станислав Николаев и Елена Зюзюкина, на 10-м - Вячеслав Бенько и Елена Клепикова, на 11-м - Тимур Юсупов и Софья Харина.
Две пары из России остановились в четвертьфинале: Дмитрий Ключников - Анастасия Пристинская (16-я строчка) и Антон Прокудин - Екатерина Печеник (17-я).
WDSF World Open Latin
1. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
2. Marius-Andrei Balan - Nina Bezzubova, Germany
3. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russian Federation
4. Andrea De Angelis - Frederikke Norgaard, Denmark
5. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
6. Dario Pizzo - Karen D'Albundo, France
Дмитрий Бердинский и Элла Наумова - серебряные призеры Rising Star Standard.
Rising Stars Standard
1. Oreste Alitto - Federica Bosco, Italy
2. Dmitry Berdinsky - Ella Naumova, Russian Federation
3. Andrea Marta - Barbara Mangiavacchi, Italy
4. Rares Moldovan - Andra Beatrice Galban, Romania
5. Maciej Nagorski - Magdalena Fron, Poland
6. Alessandro Casu - Elena Capitani, Italy
А на аналогичном соревновании, но по латине Сергей Колесников и Екатерина Ганлчева остановились на 10-й, а Артем Степанов и Полина Телешова на 13-й.
Rising Stars Latin
1. Michael Puglisi - Rosaria La Rosa, Luxembourg
2. Vito Tedesco - Martantonia La Forgia, Italy
3. Bojan Lazareski - Tjasa Novak, Serbia
4. Dimitri Serres - Sandra Gomez, France
5. Alessandro Piano - Adele Graziuso, Italy
6. Concetto Foti - Cettina Zammataro, Italy
В группе До 21 года Латина Георгий Трифонов и Белла Бакарова поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а сразу за финалом, на 7-й строчке, остановились Артем Степанов и Полина Телешова.
Under 21 Latin
1. Eric Testa - Federica Brezzo, Italy
2. Georgy Trifonov - Bella Bakarova, Russian Federation
3. Sandro Mazzuferi - Flora Saki Giordani, Italy
4. Giulio Ferrante - Lidia Martinez, Spain
5. Nikita Bortsov - Stuparu Yasmine, Romania
6. Alessio Bitetto - Deborah Minafra, Italy
Евгений Никитин и Дана Спицына выиграли, а Владислав Чернышов и Регина Аввакумова стали 12-ми на молодежном соревновании по европейской программе.
Молодежь Стандарт
1. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna, Russian Federation
2. Rares Moldovan - Andra Beatrice Galban, Romania
3. Antonino Di Salvo - Stefania Guglielmino, Italy
4. Gianluca Di Melfi - Rossella Rinaldi, Italy
5. Jiri Vala - Aneta Krejci, Czech Republic
6. Nikita Bortsov - Stuparu Yasmine, Romania
А в латине Артем Степанов и Полина Телешова стали четвертыми.
Молодежь Латина
1. Paul Moldovan - Cristina Tatar, Romania
2. Sandro Mazzuferi - Flora Saki Giordani, Italy
3. Giulio Ferrante - Lidia Martinez, Spain
4. Artem Stepanov - Polina Teleshova, Russian Federation
5. Arturs Voitsehovichs - Anastasija Golubtsova, Latvia
6. Nikita Bortsov - Stuparu Yasmine, Romania
В категории Сеньоры-1 Латина Алексей Стяжкин и Наталья Николаева стали четвертыми, а Эдуард и Екатерина Сагитовы - 9-ми.
Сеньоры-1 Латина
1. Vincenzo Cipriani - Rosa Salvemini, Italy
2. Georg Bröker - Susanne Schantora, Germany
3. Lorenzo Urbani - Monica Divo, Italy
4. Alexey Stiazhkin - Natalia Nikolaeva, Russian Federation
5. Pavel Mencik - Gabriela Dolezalova, Czech Republic
6. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
А у Сеньорах-2 Эдуард и Екатерина Сагитовы поднялись на третью ступеньку пьедестала, 9-е место заняли Николай Сахов и Валентина Боголюбова.
Сеньоры-2 Латина
1. Georg Bröker - Susanne Schantora, Germany
2. Vincenzo Tursi - Sonia Manti, Italy
3. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova, Russian Federation
4. Renato Spaterna - Anita Scarpitti, Italy
5. Riccardo Spoglia - Anna Maria Stevanato, Italy
6. Andrea Giannini - Filomena Giordano, Italy
< Предыдущая | Следующая > |
---|