На прошлой неделе столица Франции приняла турнир WDSF "Open de Paris".
И если взрослые и молодежные российские дуэты в основном попробовали свои силы на соревнованиях по европейской программе, то сеньоры показали блестящий результат в обеих дисциплинах.
Алексей Царев и Вероника Титова заняли 11-ю строчку WDSF International Open Standard, 13-е место заняли Александр Кошкин и Александра Рыгина, 18-19 - Николай Сначев и Мария Конус, 22-е - Иван Кромм и Наталья Невмержицкая.
А победителями стали действующие Чемпионы Мира по 10 танцам датчане Бьорн Битч и Эшли Уильямсон.
WDSF International Open Standard
1. Björn Bitsch - Ashli Williamson, Denmar
2. Yuri Petrov - Yana Kozhukhar, Ukraine
3. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, Moldavia
4. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
5. Earle Williamson - Charlotte Christiansen, Denmark
6. Sergio D'Avino - Romina Molinari, Italy
7. Bogdan Ianosi - Stefanie Pavelic, Germany
А в латиноамериканской программе дуэты, представляющие Россию, не приняли участие. Лишь Сергей Гусев и Анастасия Усольцева, представляющие Люксембург, заняли 4-ю позицию.
А на высшую ступеньку пьедестала поднялись хозяева площадки Чарльз Шмит и Елена Салихова.
WDSF International Open Latin
1. Ch-Guillaume Schmitt - Eléna Salikhova, France
2. Marts Smolko - Viktoria Puhovika, Latvia
3. Sergiu Luca - Maria Pia Arces, Romania
4. Sergey Gusev - Anastasia Usoltseva, Luxembourg
5. George Sutu - Ludivine Brangbour, France
6. Julien Couderc - Elodie Masson, France
А на Rising Star по европейской программе Николай Сначев и Мария Конус стали бронзовыми призерами, а Иван Кромм и Наталья Невмержицкая остановились сразу за финалом, на 7-й строчке.
Rising Star Standard
1. Philipp Hanus - Siri Kirchmann, Germany
2. Bruno Petit - Severine Asnar, France
3. Snachev Nikolai - Maria Konus, Russian Federation
4. Alexander Kampert - Kim de Haan, Netherlands
5. Jean François Gueudry - Juline Carrel, France
6. Fabian Rudolph - Anette Harms, Germany
Иван Кромм и Наталья Невмержицкая заняли шестое место в финале в группе Молодежь Стандарт.
Молодежь Стандарт
1. Gleb Yemelyanov - Oleksandra Troshyna, Ukraine
2. Errol Williamson - Zhaniya Zharmenova, Kazakhstan
3. Raphael Provitera - Mélanie Labrosse, France
4. Dusan Grula - Alexandra Ksiazekova, Slovakia
5. Jean François Gueudry - Juline Carrel, France
6. Ivan Kromm - Natalia Nevmerzhitskaya, Russian Federation
7. Théophile Sanson - Lorraine Prevel, France
На соревновании Сеньоров-1 по европейской программе Евгений Ольков и Марина Беляева стали пятыми, а Михаил Тимофеев и Ирина Буркатовская - 8-ми.
Сеньоры-1 Стандарт
1. Andrea Becherelli - Alessia Becherelli, Italy
2. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
3. Gilles Bourguet - Sandrine Bourguet, France
4. Gert Faustmann - Alexandra Kley, Germany
5. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
6. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy
А в латиноамериканской программе Михаил Тимофеев и Ирина Буркатовская завоевали золото.
Сеньоры-1 Латина
1. Mikhail Timofeev - Irina Burkatovskaya, Russian Federation
2. Achim Hobl - Kerstin Hahn, Germany
3. Marc Becker - Nicole Giersbeck, Germany
4. Xavier Feret - Catherine Mohr, France
5. Bernard Lecoeur - Anna Lecoeur, France
6. Johann Lavigne - Christelle Bruel, France
В группе Сеньоры-2 Стандарт Евгений Ольков и Марина Беляева стали серебряными, а Андрей Кукк и Анна Березина - бронзовыми призерами.
Сеньоры-2 Стандарт
1. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy
2. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
3. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation
4. Antonio Rinaldi - Silvana Contini, Italy
5. Stephan Beth - Hélène Barbier, France
6. Denis Coc - Carole Barbier, France
< Предыдущая | Следующая > |
---|