Школа танцев "Зодиак"

Распалась пара Харламов Олег и Зубарева Екатерина.

E-mail Печать PDF

Харламов Олег - Зубарева Екатерина
Серебряные призеры Чемпионата России среди Профессионалов по 10 танцам и по европейскому секвею, финалисты Чемпионата России по европейской программе по версии Российского Танцевального Союза, Харламов Олег и Зубарева Екатерина, приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

На творческом пути этого дуэта были взлеты и падения: один раз Олег и Екатерина уже расставались, но затем вновь встали в пару. Хорошие отношения внутри дуэта – вот главный секрет их успеха. "Нас даже иногда ревновали наши вторые половинки, а люди вокруг думали, что мы встречаемся, хотя это было совсем не так", - признается Олег.

Последний танцевальный сезон был ознаменован не только успешными профессиональными выступлениями, но и участием Екатерины в проекте "Танцы со звездами", где ее можно было увидеть в паре с Максимом Коноваловым.

А уже в декабре состоится Чемпионат Мира по 10 танцам, на котором Олег и Екатерина должны были представлять Россию. Чемпионат Мира по европейскому секвею тоже пройдет без их участия.

Олег и Екатерина выражают благодарность друг другу за совместное творчество.

Екатерина приняла решение закончить свою танцевальную карьеру. Олег же находится в поиске новой партнерши связаться с ним можно по телефону +7 916 8202956.

Харламов Олег - Зубарева Екатерина