Школа танцев "Зодиак"

Мирко Гозолли и Эдита Даниуте (Mirko Gozzoli и Edita Daniute ) образовали новое партнерство.

E-mail Печать PDF

фото Dancesportinfo.netИнформационный портал Dancesportinfo.net получил подтверждение от Эдиты, что Mirko Gozzoli и Edita Daniute образовали новое партнерство и планируют выступать по профессионалам.

О том, что Mirko Gozzoli и Alessia Betti, многократные чемпионы мира среди любителей и профессионалов, победители Blackpool, UK Open, German Open и многих других турниров, прекратили совместную танцевальную карьеру мы уже писали ранее.

Эдита Даниуте и Арунас Бижокас (Edita Daniute & Arunas Bizokas) прекратили партнерство в 2007 году. Эдита тогда вышла замуж и родила дочку Эвиту, о чем мы информировали читателей нашего портала. Несмотря на допинговый скандал вокруг пары Бижокас-Дауните и лишение их титула Чемпионов мира, они выиграли Блэкпульский танцевальный фестиваль, на котором Эдита танцевала на пятом (!) месяце беремености. После рождения дочки Эдита планировала возобновить свою карьеру, о чем она сообщила в своем небольшоминтервью нашему порталу. Зимой этого года ей удалось вернуться и продолжить свои выступления с Анджело Мадония (Angelo Madonia), - партнером из Италии. Пара просуществовала шесть месяцев. И вот теперь - новое, яркое партнерство.

Мы с нетерпением ждем выхода звездного дуэта на площадку. Легкого паркета Мирко и Эдита!