Школа танцев "Зодиак"

Никита Бровко и Алина Жаруллина прекратили своё партнерство.

E-mail Печать PDF

Никита Бровко - Алина Жаруллина
Никита Бровко сообщил нашему информационному отделу о прекращении своего партнерства с Алиной Жаруллиной. Танцевальный дуэт просуществовал два года, однако буквально с первых выступлений завоевал любовь публики и являлся лидером на турнирах самого высокого ранга. И это, конечно, не случайно - и Никита, и Алина являются танцорами самого высокого уровня.

Никита - чемпион России и мира в молодежной категории, победитель многих международных турниров, Алина - также победительница турниров самого высокого уровня.

В паре эти совсем молодые ребята достигли таких высоких результатов как финалы IDSF International Open и IDSF Grand Slam, полуфиналы чемпионата России среди взрослых танцоров, International Championships 2009, Blackpool Dance Festival 2009, а также финалы многих других крупнейших международных соревнований.

Никита и Алина благодарят всех людей, которые поддерживали их и помогали им развиваться. В настоящий момент и Никита, и Алина ищут новых партнёров.

С ребятами можно связаться по по электронной почте:
  • Никита - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Алина - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
DanceSport.Ru желает ребятам найти новое, не менее интересное и удачное партнерство и добиваться новых все более значительных успехов!

Никита Бровко - Алина Жаруллина