Школа танцев "Зодиак"

Антон Карпов и Кристина Мошенская объявили о распаде своего дуэта.

E-mail Печать PDF

Антон Карпов - Кристина Мошенская
Антон Карпов и Кристина Мошенская объявили о распаде своего дуэта. Эта пара исполняла латиноамериканскую программу танцев, выступая в последнее время на турнирах WDC и являясь одним из лидеров этой организации.

В феврале 2009 года Антон и Кристина выступили на чемпионате России (ФТСР) по латиноамериканским танцам и заняли 10-е место, чуть позже они объявили о своём переходе в Любительскую Лигу РТС и приняли участие в турнире "Московская звезда" и стали серебряными призёрами чемпионата России по версии РТС.

Ранее ребята становились бронзовыми призёрами чемпионата мира IDSF среди молодежных дуэтов и других крупнейших международных турниров, призерами Блекпульского танцевального фестиваля в категории до 21 года.

В настоящий момент Антон находится в поиске новой партнерши. Связаться с ним можно по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Кристина же находится на пути в Италию, где у нее запланированы пробы. Возможность смены "танцевального гражданства" она рассматривает и вполне возможно останется танцевать в стране моря и солнца.

Ребята хотят выразить благодарность своим педагогам и всем, кто помогал развиваться в танце в течении их танцевального сотрудничества.

Антон Карпов - Кристина Мошенская