Школа танцев "Зодиак"

Искусство в движении

E-mail Печать PDF

 

Танец – это беспрерывное движение в такт музыки, внутренним эмоциям, чувствам, переживаниям, и жизни в первую очередь. Этот вид искусства был изобретен нашими предками еще в те времена, когда не существовало сформированной цивилизации. Это были спонтанные и импровизированные движение. Но на сегодняшний день это наука, что полна вершин, требующая немало сил и времени, чтобы окончательно вам покорится.

Это уникальное искусство, что позволяет своим последователям – танцорам само выражаться на сцене, завоевывая при этом сотни или тысячи зачарованных глаз и сердец. Начинать занимать можно и нужно во всевозможных возрастах. Ведь, танцующей душе возраст не помеха! Главное обладать минимальным набором необходимым элементов – усилием, силой воли, желание, любовью к движению и ощущением ритма.

И совсем неважно, чем вы занимаетесь по жизненному пути, и какие планы на вечер, и, приходя в зал, каждый из нас должен отбросит все предрассудки и переубеждения, заботы и хлопоты станет сам собой, открывшись и при этом применяет, десятки ролей, в зависимости от танца.

И вот выйдя из танцкласса новой, вы смело можете отправлять покупать шторы для гостиной, забирать детей из школы или совершая другие ежедневные подвиги с ощущением счастья.

 

Обновлено 24.01.2013 19:24