Школа танцев "Зодиак"

Михаил Соловьев и Ирина Пузрина завершили танцевальную карьеру.

E-mail Печать PDF

Михаил Соловьев и Ирина Пузрина
Михаил и Ирина, представляя ТСК "Динамо" (рук. Колобовы Владимир и Елена), протанцевали вместе более 9 лет, начиная с первого года Юниоров 1. Вместе они выиграли юниорский Блэкпул, танцевали в финале Rising Stars уже взрослого Блэкпула, становились финалистами и призерами большого числа международных соревнований. Эта пара многим нравилась как своей безупречной техникой и стилем, так и содержательным наполнением их танца.

Михаил и Ирина

Как рассказали нам ребята их уход из бальных танцев связан с тем, что они хотят попробовать свои силы в других областях. Ирина сказала, что ей, возможно, нужен просто перерыв, чтобы понять насколько для нее важна танцевальная карьера, а Михаил, хочет направить все свои силы на образование.

Михаил и Ирина благодарят своих родителей, тренеров (Колобовых Владимира и Елену, Александра Захарова, Andrew Sinkinson, Kenny & Marion Welsh, John & Sniegoula Wood, Tor Floyswick), друзей и болельщиков, которые на протяжении долгого времени были с ними и поддерживали их развитие в танцах.