Школа танцев "Зодиак"

Миша Цигой и Александра Малай прекращают своё партнерство.

E-mail Печать PDF

Misa Cigoj - Alexandra Malai
Миша Цигой и Александра Малай прекращают своё партнерство. Чемпионы Словении по 10 танцам, серебряные призеры Чемпионата Мира 2008 года по 10 танцам, финалисты, призеры, победители многочисленных турниров IDSF приняли решение расстаться.

Ниже приводится текст их обращения:

"Приход нового года - это возможность для новых задач и новых побед. Мы решили прекратить партнерство. В этой сложной ситуации мы осознаем, что далее нам обоим лучше остаться друзьями. Жизнь - это путь, который меняет своё направление, и ты никогда не знаешь, как может измениться ситуация на следующий день, и тебе необходимо находить новый путь и новую дорогу в будущее.

Наше партнерство длилось три года и, по нашему мнению, много нам дало. Мы учились бок о бок и решали все проблемы, которые нам встречались. От первых проблем с визами до 6-месячной дисквалификации от Молдавской Федерации Танцевального Спорта, противостояния различных строений тела и стилей танцевания. Мы горды тем, что достигли очень высоких результатов, несмотря на то, что это было так сложно. Больше всего мы рады тому факту, что мы смогли побороть эти препятствия и подняться к самой вершине.

Мы хотели бы поблагодарить наших родителей за их безусловную помощь и поддержку. Наших учителей за их терпение и знания. Всех спонсоров, которые поддерживали нас и верили в наше исполнительское мастерство. Словенскую Федерацию Танцевального Спорта за доверие и шанс представлять нашу страну на официальных соревнованиях и продолжать традиции успеха. Олимпийский комитет и Министерство внутренних дел за помощь в получении словенского гражданства и документов для виз. Всех наших друзей и знакомых, которые по-разному помогали нам на пути к успеху. Без всех вас мы бы никогда не смогли этого сделать!

Наше решение может вызвать последствия, которые мы будем решать отдельно в каждом случае и делать все возможное, чтобы никто из тех, кто связан с этим решением, не пострадал из-за этого. Мы хотели бы поблагодарить вас на будущее за понимание и помощь в разрешении создавшейся ситуации.

Мы хотели бы пожелать всем вам самого наилучшего, счастливых моментов и удачи в работе в новом году. Пусть любое обстоятельство обернётся чем-то хорошим."

Миша Цигой - Александра Малай