Школа танцев "Зодиак"

Терехов Артем и Тарасова Ольга завершили совместное партнерство.

E-mail Печать PDF

Терехов Артем и Тарасова Ольга (фото из личного архива)Как только что стало известно нашему информационному отделу Терехов Артем и Тарасова Ольга приняли решение о прекращении совместного партнерства.

Ребята протанцевали в паре около двух с половиной лет и представляли клуб "Линия танца" под руководством Александра Мельникова и Ирины Соломатиной. За этот не столь большой промежуток времени они успели добиться немалых высот в своем танцевании. Они становились чемпионами открытого первенства Москвы по молодежи, заняли 4-ое место на German Open Championship 2008 в категории Rising Stars, два раза подряд становились на 5-ую ступень пьедестала на ОМТ "Слава России", а также являлись чемпионами открытого чемпионата Словении. Пара занимала высокие позиции среди молодежных пар Российской Федерации.

В планах Ольги поиск нового партнера для совместного достижения еще больших высот в своей танцевальной карьере. Ее объявление вы можете найти в нашем Банке по поиску партнеров. А также можете связать с ней по телефону: +7 962 9138510

Объявление Артема Вы также найдете в нашем Банке данных.

Терехов Артем - Тарасова Ольга